Banner

Юлия Благая - Посол мира Федерации за всеобщий мир МоскваФедерации за всеобщий мир поздравляет с присвоением звания «Посол мира» Юлию Благую. Высокое звание вручается в знак признания её вклада в общественную деятельность и культуру мира, межкультурный и межрелигиозный диалог. А также за работу по продвижению традиционных семейных ценностей и воспитание подрастающего поколения.

Юлия Благая – актриса театра и кино, общественный деятель и писатель. Она прославилась своими ролями в популярных сериалах, таких как "Интерны" и "Раскол", а также имеет более 50 работ в кино.

Она является автором книги "Я знаю, что такое счастье" и получила несколько литературных и кинопремий за свои достижения. Юлия Благая является членом Гильдии актёров кино России и Союза писателей.

Юлия Благая - продюсер, сценарист и режиссёр. Она проводит музыкально-поэтические концерты под названием "СтихиЯ. Мелодия любви", в которых исполняет свои авторские стихи и песни. Ее творчество затрагивает вечные темы: разговор с Богом, истинная любовь, глубинное покаяние и смысл жизни... Ее концерты оставляют незабываемые впечатления, пробуждая свет и гармонию в сердцах зрителей.