Banner

Международная ассоциация за мир и экономическое развитие (IAED)Международная ассоциация за мир и экономическое развитие (IAED) подтверждает роль бизнеса, бизнес-лидеров и инвесторов в том, чтобы делать мир лучше, решать самые важные проблемы и содействовать миру во всем мире, долгосрочному взаимному процветанию и действительно устойчивому развитию. IAED поощряет бизнес-лидерство во всем мире действовать так, чтобы наши страны стали надёжнее, безопаснее и богаче; сократить бедность и создать больше возможностей для целеустремленной и осмысленной жизни людей.

Цель и задачи

  • Показать текущие тенденции и лидерство в возрождении более высоких целей бизнеса и экономического развития с акцентом на «бизнесе для других»
  • Показать важность и влияние рыночных инноваций как основного источника для решения критических проблем окружающей среды, здравоохранения, образования и т. д.
  • Привлечь внимание к вопросам экономического и человеческого развития и практическим возможностям в двух ключевых глобальных регионах, в Азиатско-Тихоокеанском регионе и в Африке, применяя лучшие практики в государственно-частных партнёрствах.
  • Внедрять ключевые инициативы роста в интересах мира и человеческого развития при поддержке UPF / IAED
  • Обосновать необходимость создания новой глобальной сети профессионалов в сфере бизнеса и экономики, готовых сотрудничать с UPF и IAED для решения критических задач.
  • Создать сетевые возможности для участников конференции IAED вокруг их общих интересов.

Больше о новостях Международной ассоциации за мир и экономическое развитие (IAED) читайте по этой ссылке.