Banner

Федерация за всеобщий мир завершила осенний этап сбора крышечек, подводя итоги важной акции #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ. Этот благотворительный проект, поддерживаемый Федерацией и ее сторонниками на протяжении нескольких лет, продолжает завоевывать сердца новых участников и призывает к заботе о нашей планете.

 

Особую благодарность выражаем детскому центру "Радость", где молодые ученики, приносят пластиковые крышечки в течение нескольких месяцев. Их активное участие стало важной составляющей успеха текущей акции #Добрые_крышечки. Сбор крышечек, проведенный в рамках этого проекта, приурочен к Международному дню волонтера, который отмечается в нашей стране ежегодно 5 декабря.

Мы убеждены, что участие в таких мероприятиях способствует развитию чувства ответственности за окружающую среду и делает наш мир более чистым и дружелюбным. Пластиковые крышечки, собранные благодаря усилиям участников, будут переданы на переработку, а средства, полученные от продажи материала, направятся на благотворительные нужды. Это не только помогает в борьбе с загрязнением, но и является шагом к устойчивому использованию ресурсов. Собирая крышечки, мы не только делаем добро, но и вносим вклад в будущее нашей планеты. Давайте продолжать вместе делать мир чище и добрее! Ваш вклад имеет значение, и мы уверены, что вместе мы можем достичь еще больших результатов.