Banner

Лосево9-11 июня в Санкт-Петербурге прошел ежегодный экологический фестиваль Эко-Лосево. Федерация за всеобщий мир с 2015 года занимается организацией данного фестиваля, который очень полюбился участниками.

Насыщенная программа Фестиваля подразумевает сразу несколько целей: пробудить в людях ответственное отношение к окружающему миру и создать культуру отдыха и отношений между людьми, основанную на осознанном потреблении и взаимной заботе.

ЭколосевоКрасивая природа и хорошая погода, уборка мусора, игры и вызовы, песни о добре, о Боге, любви — всё это затронуло в сердцах участников струны изначальной души. Каждый ощутил наполненность, зарядился позитивом, а также желанием заботиться о природе и окружающих людях.

Десятки участников разных возрастов: представители общественных организаций, люди, случайно нашедшие нас по публикациям в соцсетях, а также члены аффилированных с Федерацией за всеобщий мир организаций, активно участвовали в организации мероприятия.

"Удивительно, как в наше время с помощью всего одной публикации в соцсети можно собрать большое количество людей без особых усилий и рекламы. Некоторые участвуют уже в 6-7-й раз, кто-то растёт у нас на глазах и уже берет на себя организаторские задачи", - говорит Наталия Чигрина, координатор проекта.

Очень приятно, что добрые дела привлекают и объединяют людей. Мы хотим, чтобы как можно больше людей испытали радость от служения друг другу, прикладывая усилия, чтобы сберечь нашу планету. Наш Фестиваль - это чистая радость без допингов и стимуляторов.

Организаторы Фестиваля от всей души благодарят базу отдыха Вуокса Парк за гостеприимство, комфорт и за поддержку наших экологических выездов.