Banner

В канун Международного дня мира в Москве состоялось торжественное награждение дипломом "Молодежный Посол Мира" актрисы Анастасии Байковской. Это высокое звание вручается Федерацией за всеобщий мир в знак признания её стремлений и усилий в сфере искусства и кинематографа, желанию создавать доброе кино, а также в качестве искреннего приглашения присоединиться к международному сообществу, разделяющему подобные убеждения.

 

С особым теплом мы отмечаем, что на эту церемонию награждения пришли родители Анастасии, поддерживающие её мечту и творческий путь. Именно их вера в талант дочери, её страсть к актерскому искусству и желание принести свет и радость в мир, делают этот момент особенным.

Анастасия Байковская, выпускница Московского государственного университета имени Ломоносова и Московской художественной академии имени Горького, только начинает свой творческий путь, но уже сейчас она смотрит в будущее с чувством оптимизма и увлечения. В общественном секторе она активно участвует в культурных проектах и выражает уверенность в том, что в наше время особенно необходимо больше позитивного контента и фильмов, которые несут в себе надежду.

Анастасия Байковская — настоящий молодежный Посол мира, и мы уверены, что её яркая творческая личность будет продолжать приносить свет и радость в этот мир через искусство и свой общественный вклад.