Banner

upf8 февраля 2024 года в Москве Федерация за всеобщий мир присвоила звание Геннадию Бичёву из России и Салему Альмазини из Объединенных Арабских Эмиратов «Посол мира», отмечая их выдающийся вклад в межнациональные и межрелигиозные инициативы мира.

Торжественная церемония награждения прошла во время встречи, в качестве модератора которой выступил президент дипломатического клуба Amicability Сергей Дворянов. Участники встречи обсудили роль искусства, бизнеса и науки в установлении глобального мира. Константин Крылов, руководитель Федерации за всеобщий мир в Евразии, приветствовал собравшихся в Посольстве мира и провёл награждение.

Геннадий Бичев, видный основатель движения «Народный Выбор России» активно участвует в научно-политической и социальной деятельности страны. С более чем 20 сольными и коллективными публикациями, включая две монографии, он партнёрствует в экспертных и консультативных советах. Его влияние выходит за пределы России, где он читает публичные лекции по развитию государства и общества. Заметным является его участие в таких событиях, как Всемирный форум духовной культуры в Астане (2010 год) и Московский экономический форум (2013 год). Бичев, также занимающий должность генерального директора "УРАЛБУРСЕРВИС", был отмечен признанием Русской Православной Церкви орденом Святого Даниила Московского за участие в строительстве храмов в Узбекистане. Салем Альмазини, предприниматель и основатель, успешно реализующий стартапы от идеи до воплощения, демонстирует передовое лидерство и экспертизу на глобальном рынке. Выступая в роли Председателя и Основателя Equity International General Trading в Дубае, ОАЭ, и основателя Rosar Consultancy Company, Альмазини, он продемонстрировал неизменное стремление к укреплению конструктивных международных отношений в сфере бизнеса. Его преданность постоянному инновационному развитию делает его ценным участником движения Послов мира.