Banner

волонтеры и ветераны

18 февраля волонтеры экологического отдела Федерации за всеобщий мир, совместно с эковолонтерами Ресурсного центра «Мосволонтер», провели экоуроки в младших классах частной международной школы ONE! International School. Экоуроки прошли в интерактивной форме, в виде квестов.

19 февраля участники Школы волонтеров, которую курирует координатор волонтерских программ Федерации за всеобщий мир Князева Елена, организовали праздник для ветеранов поселка. На концерте Председатель Совета ветеранов вручила благодарственные письма и поблагодарила юных волонтеров за помощь в ремонте Совета Ветеранов.

20 февраля участники Школы волонтеров посетили приют для животных «Элина». После проведенной экскурсии по приюту и знакомства с их обитателями, волонтеры убрали снег на территории приюта и помогли почистить лошадей. Так же они подарили приюту 225 кг корма для собак. Средства для покупки этого корма волонтеры собирали в рамках благотворительной акции, которую они в течение месяца организовывали в своем поселке.